cniisk.ru - Авиация Российской Федерации © 2022- |
Гражданская авиация
Историко-информационный сайт
 
» » Cамолет "Airbus А321" совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево г. Москвы
,
Безопасны транзакции

Cамолет "Airbus А321" совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево г. Москвы

Раздел: События


Самолет Airbus А321, выполнявший рейс из Белграда в Казань, в ночь на среду совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево г. Москвы, пострадавших как уточняется нет, сообщил представитель экстренных служб.

По предварительным данным, причиной инцидента стало срабатывание датчика падения давления масла в левом двигателе.

Уточняется, что приземление прошло в штатном режиме, никто не пострадал.

Вернуться

Всего комментариев: 5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Публикаций: 0
Комментариев: 1

#1 добавил johnjnro7744

18 апреля 2024 19:45
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, зачем для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я поведаю тебе отчего это круто, а? http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=535674 Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования обстановки - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения. Но далеко не все! У нас здесь целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность общаться с крутыми детьми, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой истории. А еще на нашем веб-сайте практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей. Так что, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и выделяй вместе развиваться, общаться и развлекаться! Я не сомневается, ты здесь отыщешь для себя на самом деле крутых приятелей и море позитива!
  • Нравится
  • 0
Публикаций: 0
Комментариев: 1

#2 добавил kaylamaarleyz9064

19 апреля 2024 18:02
Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а? https://old.mama.md/topic/241066-gislavedmd-vash-nadezhnyy-partner-dlya-bezopas
nyh-i-komfortnyh-poezdok/
Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас все есть, что для тебя надо(надобно) для становления и вдохновения. Хотя далеко не все! У нас тут целое сообщество, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться средствами идеями и получать поддержку в любой ситуации. А еще на нашем веб-сайте всегда что-то происходит! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых тенденций. Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и давай вместе развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь найдешь себе на самом деле крутых друзей и море позитива!
  • Нравится
  • 0
Публикаций: 0
Комментариев: 1

#3 добавил ajuliapetov7344

19 апреля 2024 21:04
Слушай, компаньон! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, но давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а? http://ustsm.md/?p=168 Во-1-х, тут ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для становления и вдохновения. Хотя далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми детьми, делиться своими мыслями и получать поддержку в каждой истории. А еще на нашем сайте всегда что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не заскучал и практически постоянно оставался в курсе самых свежих тенденций. И, старина, не тяни кота за хвост! Загляни на наш вебсайт и давай вкупе развиваться, общаться и веселиться! Я не сомневается, ты здесь отыщешь для себя на самом деле крутых друзей и море позитива!
  • Нравится
  • 0
Публикаций: 0
Комментариев: 1

#4 добавил ajuliyandextz8987

20 апреля 2024 22:32
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты раздумываешь, зачем тебе лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я поведаю для тебя почему это круто, а? http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=65331&page=14 Во-1-х, тут ты найдешь вагон нужной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения быта - у нас все есть, что тебе нужно для развития и вдохновения. Хотя это еще не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой ситуации. А еще на нашем сайте всегда что-то происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, дабы ты не заскучал и всегда оставался в курсе самых новых направленностей. Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш вебсайт и давай совместно развиваться, общаться и развлекаться! Я уверен, ты тут отыщешь себе по-настоящему крутых друзей и море позитива!
  • Нравится
  • 0
Публикаций: 0
Комментариев: 1

#5 добавил hnnahswiftz4090

25 апреля 2024 07:35
Слушай, приятель! Я в курсе, собственно что ты размышляешь, для чего для тебя лазить по нашему сайту, хотя давай-ка я поведаю для тебя отчего это круто, а? https://ceadircity.md/forum/obsuzhdaem-novosti/26-polnyj-spektr-uslug-po-ukhodu
-za-avtomobilnymi-shinami-na-pastrareaanvelope-md
Во-первых, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! Что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас все есть, собственно что тебе надо(надобно) для развития и вдохновения. Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где тебе предоставляется возможность знаться с крутыми ребятами, делиться средствами мыслями и получать поддержку в любой ситуации. А еще на нашем веб-сайте всегда что-то случается! Акции, состязания, онлайн-мероприятия - в общем, все, чтобы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей. И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и выделяй вместе развиваться, знаться и веселиться! Я уверен, ты тут найдешь для себя по-настоящему крутых приятелей и море позитива!
  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Вход на сайт

  • Логин:
  • Пароль:


  Популярные статьи


  Перевод сайта


Опрос

Оцените работу движка

  Экскурсии в ЧЗО

Поездки в ЧЗОБезопасные экскурсии в Чернобыльскую зону отчуждения с интересной и увлекательной программой из Гомеля. Испытай неповторимые впечатления вместе с Припять тур.

Подробнее об экскурсии в ЧЗО

  Друья сайта
Тут может находится ваша ссылка


Популярные тэги

Использование материалов с этого сайта разрешается с активной ссылкой на источник и указанием автора Мобильная версияРасширенный поискПоиск Google