cniisk.ru - Авиация Российской Федерации © 2022- |
Гражданская авиация
Историко-информационный сайт
 
» » «Трансаэро» не останавливается
,

«Трансаэро» не останавливается

Раздел: События

Самый большой парк дальнемагистральных самолетов не только в России, на постсоветском пространстве, а также в странах восточной Европы не перестает пополнять свои запасы новыми воздушными суднами. Буквально 11 июня этого года он приобрел новый трехклассный Боинг 747-400 для совершения международных маршрутов, а уже 16 июня сего года «Трансаэро» получил пятидесятый по счету дальнемагистральный самолет Боинг 777. Это широкофюзеляжное воздушное судно с трехклассной компановкой может вмещать до трехсот двадцати трех пассажиров. Но на этом компания не собирается останавливаться, и в скором времени она надеется получить еще девять дальнемагистральных самолетов Боинг 747-400. 

По-видимому, компания всерьез решила заменить «классические» модели Боинг 747-200 и увеличить свои провозные емкости. Таким образом, компания «Трансаэро» развивает воздушные сообщения внутри страны, совершая полеты на Дальний Восток, а также работает на международных линиях. Компания успешно совершает полеты по прямому маршруту Москва-Хабаровск и в недалеком будущем начнет эксплуатацию воздушного сообщения Москва – Южно-Сахалинск и Москва – Владивосток

Вернуться

Всего комментариев: 0

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  Вход на сайт

  • Логин:
  • Пароль:


  Популярные статьи


  Перевод сайта


Опрос

Оцените работу движка

  Экскурсии в ЧЗО

Поездки в ЧЗОБезопасные экскурсии в Чернобыльскую зону отчуждения с интересной и увлекательной программой из Гомеля. Испытай неповторимые впечатления вместе с Припять тур.

Подробнее об экскурсии в ЧЗО

  Друья сайта
Тут может находится ваша ссылка


Популярные тэги

Использование материалов с этого сайта разрешается с активной ссылкой на источник и указанием автора Мобильная версияРасширенный поискПоиск Google